Все новости
Статьи
1 Августа 2021, 22:00

Россия – страна возможностей

Президент Владимир Путин считает, что автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» «немало сделала» с момента своего создания в 2018 году.

Такую позицию глава государства выразил на встрече с гендиректором платформы Алексеем Комиссаровым в пятницу, сообщается на сайте Кремля.
Путин напомнил, что организация была создана «для повышения социальной мобильности людей, для того, чтобы было больше возможностей повышать свой уровень, добиваться определенных жизненных целей».
«Что Вам больше всего нравится из набора тех мероприятий, которые Вы проводите?», ¬ задал вопрос глава государству Комиссарову.
«Конечно, это для меня самый тяжелый вопрос, потому что я такой счастливый, что занимаюсь теми проектами, каждый из которых действительно нравится. Где-то дети, конечно, вдохновляют, потому что дети у нас просто волшебные», – считает гендиретор платформы. – «Я считаю, что у нас великолепное будущее, потому что дети умные, талантливые и способные. Люди «серебряного возраста» поражают своей энергией, и сразу думаешь, что если эти люди так много всего еще хотят и делают, [находятся]…»
«В строю», продолжил Путин.
А. Комиссаров: Да. Когда в 89 лет такая энергия, то это, конечно, заряжает. Самое большое счастье, что у нас действительно такие люди, такая страна и такие возможности.

Подготовила Светлана Шириня
Фото из открытых источников
#Белебеевскиеизвестия #Башкортостан #ПрезидентРоссии #ВладимирПутин #Кремль #Россиястранавозможностей

Россия – страна возможностей
Россия – страна возможностей
Автор:
Читайте нас: