Статьи
6 Августа 2019, 18:00

Есть, куда расти

Маленькие игроки большого поля завоевали бронзу

В Уфе прошел кубок Федерации футбола Республики Башкортостан. Участие в играх принимали 16 команд, в том числе команда г. Белебея ДФК «Троя».

Обыграв «Динамо SPOR» со счетом: 6-0, команда белебеевцев встретилась с «Уфа-12». В первом тайме забить мяч в ворота соперника не удалось. Второй тайм стал решающим – с результатом: 2-0 «Троя» одержала победу. В третьей игре наши ребята выиграли команду «Ангелбой» (счет: 3-0).

В полуфинале футболисты Белебея встретились с ФК «Уфа». Фортуна в первом тайме была на стороне уфимцев (счет: 3-0), во втором тайме количество голов выравнилось (счет: 3-3). Победителя определила серия пенальти ФК «Уфа».

В борьбе за третье место наши чемпионы уверенно одержали победу над спортсменами из Аши со счетом: 7-1 и вошли в тройку лучших команд Республики Башкортостан.