Все новости
Статьи
4 Марта 2019, 16:46

Заметает поземка лыжню...

... но истинные любители самого массового вида зимнего спорта все равно выходят на дистанцию

Лично-командное первенство по лыжным гонкам поселка Приютова собрало на стадионе «Нефтяник» учащихся школ и представителей трудовых коллективов. Ведь результаты гонок вошли в зачет Спартакиады 2018 - 2019 г.г. среди учебных учреждений и производственных коллективов.

Среди школьников победу завоевали Регина Сабирова ( школа № 5) и Евгений Кузнецов (школа № 7). Серебряные награды у Марии Земсковой (МАОУ СОШ № 5) и Азамата Ахметова (МАОУ СОШ № 7). На третью ступень пьедестала поднялись Регина Агафонова (МАОУ СОШ № 5) и Григорий Шлеёв из школы № 7).

Среди взрослых обладателями «золота» стали Светлана Кулдырева (детский сад № 25) и Динар Лутфуллин (цех ППН). Второе место у Лилии Гарибян (детский сад № 25) и Артура Самигуллина (цех ППН). Бронзовыми призерами стали Константин Ефремов ( Шкаповское ГПП), Эмма Бадриева и Райфа Мухатдисова – обе из детского сада № 25.

В общекомандном зачете среди учебных учреждений кубок победителей завоевала команда школы № 7, второе место у ребят из школы № 5, третье – у лыжников МАОУ СОШ № 16.

В общекомандный зачет среди производственных коллективов не вошли команды ООО «Шкаповское газоперерабатывающее предприятие» и команда цеха ППН, выступавшие неполным составом, тем самым обладателем кубка стала команда МАДОУ № 25 «Солнышко», второе место у команды «Ветераны».