

На сегодняшний день в районе был только один кабинет, открытый в башкирской гимназии-интернате в рамках проекта «Взлетай!».
Теперь и приютовские школьники получат возможность пройти обследование у врача-стоматолога и получить направление для лечения.
В школе № 7 на минувшей неделе началось переоборудование учебного кабинета в лечебный. Этот кабинет будет обслуживать учащихся всех школ поселка.
На первом этаже администрация школы выделила помещение площадью в 25 кв.м.
На объекте трудится мастер-универсал Антон Филиппов, специалист бригады ИП Пупкова. Он уже выполнил черновое покрытие стен, смонтировал основание для укладки кафельной плитки на полу. Также предстоит демонтировать входную группу и оконные блоки, вместо изношенных деревянных рам будут установлены пластиковые оконные блоки. Также будет оборудован санузел.
Работы ведутся в рамках национального проекта «Образование».
Гульнара Мурзина
#Белебеевскиизвестия #Башкортостан #нацпроекты #НПОбразование #оборудованиестоматологическогокабинета #Приютово