Все новости
Выборы 2021
21 Сентября 2021, 13:00

Итоги выборов. Авторитетное мнение. Хайруллин

Салих Губайдуллович Хайруллин, почетный гражданин МР Белебеевский район:– Я сам проголосовал в традиционный день – 19 сентября – на избирательном участке, расположенном в СОШ № 17.

Итоги выборов. Авторитетное мнение. Хайруллин
Итоги выборов. Авторитетное мнение. Хайруллин

Наблюдатели и члены комиссии работали на своих местах организованно. Хотя я понимаю, что три дня, отведенные для голосования, могли быть сложными в эмоциональном и физическом плане.
Результаты выборов радуют. Конечно, новому составу российского парламента потребуется с первых дней подключиться к активной работе с проблемами, которые у нас еще имеются. Например, за последние 30 лет вокруг Белебея возникли и обжились восемь микрорайонов, где практически отсутствуют дороги и тротуары с твердым покрытием. Такая же ситуация и с Малобелебейкой, ведь индивидуальное жилищное строительство входит в общий план капитального строительства, а дорог нет. При этом нельзя не видеть положительных изменений, происходящих в старой части города Белебея.
Хочу обратить внимание депутатов и на нехватку медицинских работников в поликлиниках и больницах.
По моему мнению, на положительный результат выборов в нашем регионе повлияла и прямая линия, которую провел 8 сентября Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров. Жители ему доверяют.
Вновь избранным депутатам предстоит еще больше работы по улучшению условий жизни людей и многое другое.

Автор:Марина Прохорова
Читайте нас: