Все новости
Новости
28 Марта , 16:05

В Башкирии мать-алкоголичка не пускала дочь домой

В городе Дюртюли 14-летня девочка несколько дней не могла попасть к себе домой и обратилась в полицию. Ее не пускала в квартиру мать, которая ушла в запой вместе с приятелем.

В Башкирии мать-алкоголичка не пускала дочь домой
В Башкирии мать-алкоголичка не пускала дочь домой

Известно, что школьница позвонила в правоохранительные органы несколько дней назад. Девочка рассказала, что не может попасть в квартиру, где ее мать уже несколько дней распивает алкоголь вместе с сожителем. По указанному адресу выехали сотрудники полиции и специалисты службы опеки. В квартире они обнаружили спящую мать, которую совсем не волновала судьба дочери, и распивающего алкоголь мужчинку.

Люди в погонах начали допрашивать его, тогда мужчину повел себя агрессивно: начал бросаться на девочку и кричать. Проснувшаяся от криков женщина сказала, что гость не является ни ее супругом, ни отцом ребенка. Сотрудники попросили его покинуть квартиру, тогда он рассвирепел и попытался напасть на одного из полицейских.

Буйного мужчину в итоге скрутили и поместили под стражу. Известно, что за последние два года он пять раз привлекался к ответственности за хулиганство, а 2015 году был осужден за кражу. На 33-летнюю мать девочки составили административный протокол о неисполнении родительских обязанностей. Саму школьницу с ней оставлять не стали – сейчас она находится в приюте, сообщает «КП-Уфа».

Источник: https://ufanovosti.ru/news/incidents/2024-03-28/v-bashkirii-mat-alkogolichka-ne-puskala-doch-domoy-3705685

 

Автор:по материалам издания ufanovosti.ru
Читайте нас: