Все новости
Новости
18 Ноября 2022, 18:07

Ришат Низаев получил госнаграду от имени Президента России

Сегодня в здании Правительства РБ состоялась церемония вручения медицинским работникам государственных наград от имени Президента России Владимира Владимировича Путина.

Ришат Низаев получил госнаграду от имени Президента России
Ришат Низаев получил госнаграду от имени Президента России

На торжественном мероприятии присутствовал заместитель главврача по амбулаторно-поликлинической работе Белебеевской ЦРБ Ришат Низаев. Из рук премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Назарова он получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

– В системе местного здравоохранения Ришат Рифович работает более 30 лет, практически сразу после окончания Башкирского государственного мединститута. Его имя в нашем районе знают практически все жители. Среди коллег и пациентов он пользуется заслуженным авторитетом и уважением, при этом оставаясь очень тактичным и скромным человеком. Полученная им награда, действительно, является заслуженной. Его значительный вклад в развитие здравоохранения, и в частности в период пандемии, трудолюбие и высокий профессионализм невозможно переоценить, – рассказывает руководитель отдела кадров Белебеевской центральной районной больницы Марина Ильичева.


Автор:Светлана Хабибуллина
Читайте нас: