Новости
4 Июля 2022, 19:18

Речь пойдет и о поставке в зарубежье продукции «БелЗАНа»

Радий Хабиров возглавил делегацию Башкортостана на Международной промышленной выставке «Иннопром-2022». Форум стартовал 4 июля в Екатеринбурге.

Речь пойдет и о поставке в зарубежье продукции «БелЗАНа»Речь пойдет и о поставке в зарубежье продукции «БелЗАНа»
Речь пойдет и о поставке в зарубежье продукции «БелЗАНа»

В рамках деловой программы руководитель региона проведёт ряд рабочих встреч, в том числе международного уровня, сообщает пресс-служба Главы РБ.
Одним из главных событий на площадке «Иннопрома» станет презентация результатов Рейтинга эффективности промышленной политики в регионах России за 2021 год. Напомним, по итогам 2020 года Башкортостан возглавил этот рейтинг.

Радий Хабиров в недавней беседе с журналистами на форуме регионов Республики Беларусь и России в Гродно сказал, что на площадке Международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге планируется провести очередной раунд переговоров с Минским автомобильным заводом о поставке на это предприятие комплектующих изделий, производимых Белебеевским заводом «Автонормаль».

Справка:
«Иннопром» – одна из главных промышленных выставок России, которая проводится в Екатеринбурге с 2010 года. В этом году она проходит в двенадцатый раз. Посетители выставки – специалисты промышленных предприятий из регионов страны и 25 стран мира, руководители федеральных и региональных органов власти, а также институтов развития.


Автор:Подготовила Римма Султанова
Читайте нас