Новости
21 Февраля 2022, 17:00

Хамству на дорогах не место!

МВД должно продолжать формировать у населения неприятие хамского поведения на дорогах, заявил президент страны Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД 17 февраля. Стенограмма его выступления опубликована на сайте Кремля.

Хамству на дорогах не место!Хамству на дорогах не место!
Хамству на дорогах не место!

«В ДТП по-прежнему погибает много людей и много детей, к сожалению. Высока смертность в авариях по вине нетрезвых водителей, а также в результате наездов на пешеходов. Важно продолжить работу по повышению культуры на дорогах», – сказал Путин.

Президент отметил, что ведомство уже накопило опыт взаимодействия с общественными, волонтерскими объединениями.
«Надо развивать такое партнерство и дальше, формировать в обществе неприятие безответственного, хамского поведения на дорогах», – предложил Путин.

Подготовила Светлана Шириня
Фото из открытых источников

Автор:
Читайте нас