

Этот праздник занимает особое место в нашей жизни. Долгожданный, теплый и душевный – с раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые сокровенные мечты.
Мы стоим на пороге нового 2022 года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В планах немало важных и ответственных дел. Уверен, что наступающий год явится для всех нас годом поступательного развития, сохранения стабильности и согласия.
Дорогие земляки! От всего сердца желаю вам исполнения желаний, здоровья, достатка! Пусть наступающий год станет годом ярких идей, знаковых событий и принесет в каждый дом мир, радость, будет щедрым на везенье и удачу! Счастья и благополучия каждой семье, процветания родному району.
С наступающим Новым годом!
Азат Сахабиев, глава Администрации МР Белебеевский район РБ