Все новости
Новости
28 Октября 2021, 09:46

В Москве прошел бизнес -форум «Женщина третьего тысячелетия»

В последнее время роль женщин в формировании социально-экономического развития, в формировании благоприятного инновационно - инвестиционного климата заметно повысилась.

В Москве прошел бизнес -форум «Женщина третьего тысячелетия»
В Москве прошел бизнес -форум «Женщина третьего тысячелетия»

«Женщина третьего тысячелетия» – это программа стратегического развития нашей организации, использующая огромные возможности, связанные с продвижением женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса, платформа, которая соединяет участниц с лучшими решениями.
На пленарном заседании обсуждались такие вопросы женского предпринимательства, информационно-коммуникационные технологи для обеспечения гендерного равенства, здоровье женщины.
Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко
в приветственном письме отметила: «Сегодня одним из определяющих условий развития государства и процветания общества является повышение профессиональной и социальной активности женщин, в том числе в бизнесе. Площадка «Женщина третьего тысячелетия» стала местом для объединения женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, на которой обсуждаются такие актуальные вопросы, как обеспечение гендерного равенства и расширение прав и возможностей женщин…
Без сомнения, Форум несет большой вклад в решение этих задач».

Мероприятие прошло с соблюдением необходимых мер для обеспечения безопасности участников и посетителей выставки и предотвращения распространения COVID-19

Подготовила Гульнара Мурзина
#Белебеевскиеизвестия #Башкортостан #форумженщин#женскицйбизнес #социальнаяактивностьженщин

Автор:Гульнара Мурзина
Читайте нас: