

Число госпитализированных – 30 человек, 23 – выписались домой. Один человек скончался. С 1.01.2021 года всего зарегистрировано 2003 подтвержденных случая COVID-19. Прирост с 11 по 13 сентября составляет 58.
Если вы еще не привиты, самое время обезопасить себя и своих близких от тяжких последствий заболевания коронавирусной инфекцией! В многолюдных местах носите маски и соблюдайте социальную дистанцию.
Для проведения вакцинации Белебеевская ЦРБ получила 34272 дозы вакцины. По состоянию на 14 сентября первым компонентом привиты 24584 жителя Белебеевского района, 19700 – завершили вакцинацию.
Белебеевская ЦРБ напоминает, что вакцинироваться можно в рабочие и выходные дни в поликлинике города Белебея с 8 до 20 часов, в наличии 9686 доз вакцин.
Подготовила Марина Прохорова
Фото из открытых источников
#Белебеевскиеизвестия #Башкортостан #стопкоронавирус #статистиказаболеваемости #профилактикаcovid19 #БелебеевскаяЦРБ