Новости
20 Августа 2021, 11:40

Сводка по заболеваемости COVID-19 в Белебеевском районе

По состоянию на 20 августа в ковидном госпитале находится на лечении 181 пациент.

Сводка по заболеваемости COVID-19 в Белебеевском районеСводка по заболеваемости COVID-19 в Белебеевском районе
Сводка по заболеваемости COVID-19 в Белебеевском районе

из них 8 – в реанимации (5 – на аппаратах ИВЛ). Коечный фонд составляет 220 мест.
Число госпитализированных выросло на 23 человека, 15 выписаны из больницы домой.
С 1.01.2021 года всего зарегистрировано 1745 подтвержденных случаев COVID-19, за сутки прирост составил 21 случай.
Статистика смертности удручающая. За прошедшие сутки скончался еще один человек. Таким образом, за период с 1 по 19 августа от последствий заболевания умерло 27 человек (напомним, в июле 2021 года скончались 28 человек).
Если вы еще не привиты, самое время обезопасить себя и своих близких от тяжких последствий заболевания коронавирусной инфекцией! В многолюдных местах продолжайте носить маски и соблюдать социальную дистанцию.
Для проведения вакцинации местного населения Белебеевская ЦРБ получила 27102 дозы вакцин. Первым компонентом привит 22158 житель Белебеевского района.
По информации Белебеевской ЦРБ подготовила Светлана Шириня
Фото из открытых источников
#Белебеевскиеизвестия #Башкортостан #стопкоронавирус #статистиказаболеваемости #профилактикаcovid19 #БелебеевскаяЦРБ

Автор:
Читайте нас