Новости
16 Августа 2021, 18:53

Сводка по заболеваемости COVID-19 в Белебеевском районе

По состоянию на 16 августа в ковидном госпитале находится на лечении 156 пациентов, из них 7 – в реанимации (5 – на аппаратах ИВЛ). Коечный фонд составляет 220 мест.

Сводка по заболеваемости COVID-19 в Белебеевском районеСводка по заболеваемости COVID-19 в Белебеевском районе
Сводка по заболеваемости COVID-19 в Белебеевском районе

За субботу и воскресенье число госпитализированных выросло на 28 человек, 15 – выписаны домой.
С 1.01.2021 года всего зарегистрировано 1688 подтвержденных случаев COVID-19, за двое суток прирост составил восемь случаев.
За прошедшие выходные в ковидном госпитале от последствий заболевания скончались девять человек. Таким образом, за период с 1 по 15 августа статистика смертей значительно выросла и составила 25 человек (напомним, в июле 2021 года скончались 28 человек).
Если вы еще не привиты, самое время обезопасить себя и своих близких от тяжких последствий заболевания коронавирусной инфекцией!
По информации Белебеевской ЦРБ подготовила Светлана Шириня
Фото из открытых источников
#Белебеевскиеизвестия #Башкортостан #стопкоронавирус #статистиказаболеваемости #профилактикаcovid19 #БелебеевскаяЦРБ

Автор:
Читайте нас