Новости
8 Апреля 2020, 16:00

Работа есть!

В Отдел МВД России по Белебеевскому району объявлен набор сотрудников для прохождения службы

На должность младшего начальствующего состава принимаются мужчины, прошедшие воинскую службу в Вооруженных силах Российской Федерации в возрасте до 35 лет, годные по состоянию здоровья, имеющие полное среднее образование либо среднее специальное образование.
На должность среднего и старшего начальствующего состава принимаются мужчины, прошедшие службу в рядах ВС РФ в возрасте до 40 лет, имеющие среднее и высшее образование.
На должность гражданских служащих набирают граждан в возрасте до 50 лет ­(водитель; контролер технического состояния автомототранспортных средств).
Сотрудники полиции обеспечиваются денежным довольствием, обмундированием, путевками на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых (совместно с членами семьи), материальной помощью к отпуску, единовременной социальной выплатой для приобретения или строительства жилого помещения (при стаже службы от 10 и более лет). Также сотрудникам оплачивается проезд к месту санаторно-курортного лечения и обучение в высших учебных заведениях МВД России.
В подразделениях ИВС, ОВОКПО, ДПС ГИБДД один год службы засчитывается за полтора.
За справками следует обращаться по адресу: г. Белебей, ул. Травницкого, 24. Отдел кадров: 8 (34786) 5-75-16, 5-75-44, 8-999-741-49-33, 8-927-239-84-38.
#БИ#Белебей#работа#мвд#отделкадров#гибдд#ивс#овокпо#ппсп
Читайте нас