Акция будет проводиться с 12 по 27 декабря. Она направлена на информирование граждан о наличии неоплаченных задолженностей по штрафам, налогам, коммунальным платежам, кредитам и возможностях их оплаты без посещения пристава-исполнителя.
Также в этот период УФССП запланировано проведение совместных рейдов с сотрудниками ГИБДД, налоговых органов, представителей ЖКХ, ТЭК и кредитных учреждений с целью принудительного исполнения требований судебных актов и актов уполномоченных органов.
Узнать о своих долгах и неоплаченных обязательствах родственников, оплатить долги не выходя из дома, можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте: http://r02.fssprus.ru. Интернет ресурсом можно пользоваться без прохождения регистрации и в любое удобное время.
За необходимыми разъяснениями можно обратиться к судебному приставу-исполнителю, начальнику отдела и его заместителю с 9 до 13 часов, в четверг – с 13 до 18 часов.
#Белебей#уфссп#гибдд#штрафы#кредиты#банкрот#долги#приставы