Подпишитесь и получите приз!

IV Международная книжная ярмарка пройдет в Уфе с 28 по 30 мая. В течение трех дней на различных площадках ярмарки будут представлены тематические зоны, презентации книжных новинок, встречи с писателями и издателями, автограф-сессии, дискуссии и культурные мероприятия для всей семьи.

Подпишитесь и получите приз!Подпишитесь и получите приз!
Подпишитесь и получите приз!

Мероприятия, приуроченные к «Китап-Байраму» – ярмарке любителей литературы, издателей и авторов – пройдут и в Белебеевском районе.

В Центральной библиотеке, ДНК «Урал-Батыр», историко-краеведческом музее, кинотеатре "Мир кино", в павильоне «Бублик» (парк «Поющие родники») для почитателей печатного слова состоятся тематические выставки, «дегустации книжных новинок», литературные путешествия, различные мастер-классы, литературные батлы, встречи с писателями и многое-многое другое. Будет интересно!

Сотрудники редакции «Белебеевских известий» также станут участниками культурных событий. В «Авторском диалоге» на площадке Центральной библиотеки с читателями встретится член Союзов журналистов РФ И РБ Любовь Иванова.

Оформить подписку на второе полугодие на любимое районное периодическое издание помогут зав. отделом подписки Наталья Знаменщикова и менеджер по рекламе Эльмира Егорова.
Среди подписавшихся будет организована лотерея с розыгрышем памятных и полезных призов!

Ждем всех по адресу: г. Белебей, ул. Амирова, 13.

Подпишитесь и получите приз!
Подпишитесь и получите приз!
Подпишитесь и получите приз!
Автор:Светлана Шириня
Читайте нас