

«Сплав времен» откроет новый маршрут
28 апреля в целях развития туризма в нашем районе было заключено трехстороннее соглашение с главой администрации Белебеевского района, инициаторами проекта и главами двух сельсоветов.
Документ подписан для координации совместных действий по созданию экскурсионных маршрутов в Знаменском и Усень-Ивановском сельсоветах.
Данный проект представителей бизнеса был рассмотрен на одном из «Предпринимательских часов», проведенных с участием Азата Сахабиева, и поддержан им.
«Теперь предпринимателям предстоит поэтапная работа по созданию объектов показа и инфраструктуры для туристов. Предусмотрено благоустройство территорий, есть наработки по формированию единого туристического пространства», – отметил руководитель муниципалитета.
Фото администрации МР