Местные новости
23 Октября 2025, 04:55

Опять реклама!

Как много ее вокруг нас! Со всех сторон нас просто атакуют! Но с другой стороны, а как бы мы обо всём узнавали? Где и какая скидка на тот или иной товар? Куда сходить вечером? На концерт? Или в любимый ресторан? Отдать предпочтение книге, о которой прочитали отзыв в интернете или сходить в кино, которое рекламировали по телевизору?

Опять реклама!Опять реклама!
Опять реклама!

Как ни крути, реклама играет важную роль в жизни каждого.

23 октября в России отмечается День работника рекламы – это праздник составителей и заказчиков рекламы, маркетологов, PR-менеджеров и дизайнеров, вносящих огромный вклад в развитие торговли, а следовательно, и всей экономики страны.

В августе в Белебее состоялся запуск двух радиостанций, расширяющий спектр информационного и развлекательного контента для наших жителей. Радиостанция «Радио Ваня» начала вещание на волне 97.6 FM. Ориентируется на трансляцию известных хитов и новостных блоков.

Параллельно с этим радиостанция «Шоколад», работающая на волне 90.9 FM, предложила слушателям формат кавер-радио, специализируясь на трансляциях кавер-версий известных музыкальных произведений.

Запуск новых двух радиостанций является значимым событием в культурной жизни города Белебея. А для наших предпринимателей – это еще один важный медиапродукт, благодаря которому можно рассказать о своих услугах, товаре или компании. Так что, белебеевцы, настраивайтесь на нужную волну и начинайте музыкальное путешествие!

В день работника рекламы хочется выразить благодарность нашим любимым и постоянным клиентам. Спасибо за доверие! И не забывайте, что реклама все-таки двигатель торговли!

Токен маркировки: 2VtzqxCU6kW

Опять реклама!
Опять реклама!
Автор:БИ
Читайте нас