Счастливчиком, первым оформившим подписку и получившим подарок, стал индивидуальный предприниматель Игорь Ануфриев. Для него этот день стал по-настоящему волшебным, ведь о проходящей акции он даже не подозревал.
«Не выписывал местную газету много лет, и вот решил поддержать издание. Какой приятный сюрприз меня ждал! Видимо это знак, что подписку на «БИ» нужно вновь сделать традиционной!» – поделился своими впечатлениями Игорь Иванович.
Приятно, что даже взрослые, серьезные люди верят в чудеса и радуются неожиданным сюрпризам. Подарок от Деда Мороза стал для Игоря не только приятным знаком внимания, но и поводом вспомнить о важности чтения местной прессы. Ведь «Белебеевские известия» – это не только новости, но и истории, факты, события, люди, которые делают нашу жизнь интереснее и насыщеннее.
Сюрпризы на этом не заканчиваются! Каждый подписчик, пришедший в этот день, не уйдет без подарка.
Фото Елены Петровой