Все новости

Поздравляем победителей!

26 декабря в редакции газеты «Белебеевские известия» состоялся розыгрыш призов среди 172 подписчиков газеты на 2024 год.

Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

На этот раз в организации праздничного розыгрыша нам помогали воспитанники группы «Семицветик» детского сада № 32 «Дуслык» г.Белебея Раян Гизетдинов в костюме Зайчика и Тамерлан Хакимуллин в костюме Снеговичка. Мальчики поочередно вынимали из барабана абонементы, присланные в редакцию подписчиками специально для участия в лотерее.

В результате розыгрыша определились победители со следующими номерами абонементов: 3973 – Мартынова (чайная пара); 3971 – Лапина (набор контейнеров); 3814 – Егорова (вазочка); 2852 – Веремеева (вазочка); без номера (почта) – Багаутдинова (салатник); 4951 – Линчевская (чайник заварочный); 4117 – Тухватуллин (мельница для специй); 2883 – Султанова (электронные весы); 4990 – Рыбина (кухонные весы); 3878 – Знаменщикова (вафельница); 4868 – Галимова Р. (электрический чайник); 3706 – Кузьмина (лапшерезка); без номера (почта) – Галимов Ш. (сушилка для овощей); 4220 – Гордеев (снегокат); 3787 – Васильева (соковыжималка). Главный приз достался № 5229 – Сайфуллин (хлебопечка).
Среди подписчиков на газету«Бэлэбэй хэбэрлэре» на 2024 год победителями стали: № 4170 – Тухватуллин (сахарница); №3117 – Ганеева (конфетница); без номера(почта) – Хилажетдинова (набор кружек).

Удача не в первый раз улыбнулась нашему постоянному подписчику, ветерану педагогического труда Рашиту Ахметовичу Тухватуллину. В розыгрыше 2022 года, он так же, как и в этом году, стал дважды призером! Более 40 лет Рашит Ахметович выписывает газеты на русском и татарском языках, является частым гостем редакции и добрым советчиком. Уверены, что Фортуна не случайно избрала его, наградив за верность печатному слову и любовь к чтению.

Благодарим всех за участие в розыгрыше! Подписывайтесь на районную газету, читайте и будьте в курсе всех новостей!

Победителей розыгрыша ждем на вручение призов в редакции газеты «Белебеевские известия» по адресу: ул. Мало-Луговая, 53а, в рабочие дни.

Фото Елены Петровой

Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!
Автор:Светлана Шириня
Читайте нас: