Все новости

Приходите к нам на день рождения!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на день подписчика «С днем рождения, любимая газета!»

Приходите к нам на день рождения!
Приходите к нам на день рождения!

Специально для наших подписчиков редакция газеты «Белебеевские известия» совместно с ЦНК «Урал-Батыр» проводит праздник в рамках декадника подписной кампании на первое полугодие 2023 года – День подписчика.✍🏻

В зале Центра национальных культур «Урал-Батыр» состоится красочное мероприятие, посвященное главному печатному изданию района, отметившему 105-й день рождения. Здесь вы получите возможность подписаться на наши газеты и пообщаться с журналистами «Белебеевских известий» и «Бэлэлбэй хэбэрлэре». Праздник украсит концерт с участием творческих коллективов района.
🎁🎁И самое главное! В свой день рождения газета дарит подарки своим читателям! Подписчиков ждет розыгрыш ценных призов – телевизора, соковыжималки, кофеварки, электромясорубки, сушилки для овощей и еще много всяких приятных и полезных вещей. Более сорока подарков от наших уважаемых спонсоров – предприятий города Белебея. Подпишитесь на «Белебеевские известия» не менее чем на полгода и тогда вы получите шанс выиграть один из наших призов!
✅Ждем вас 9 декабря в 12 часов! Будет интересно!
Напоминаем, что с 5 по 15 декабря стартует Всероссийская декада подписки! Цены снизятся. Не забудьте подписаться на наши газеты!

Известинцы

Автор:Светлана Шириня
Читайте нас: