Все новости

С 4 по 14 апреля пройдет льготная декада подписки!

Уровень доверия населения к печатной прессе по-прежнему очень высок. Газеты остаются одними из главных поставщиков важной и достоверной информации. Это подтверждается показателями и нашей подписки. По данным на апрель газету «Белебеевские известия» выписывают 3336 человек, а «Бэлэбэй хэбэрлэре» – 460. Мы знаем, что каждую пятницу наши подписчики с нетерпением ждут свою районку. И хотя она изменила свой формат, газета сохранила главное – свою приверженность к качественным публикациям. Она, как зеркало истории, отражает основные события, происходящие в районе, республике и стране.

С 4 по 14 апреля пройдет льготная декада подписки!
С 4 по 14 апреля пройдет льготная декада подписки!

📍«Белебеевские известия», как и многие районки, выходит один раз в неделю. Мы тщательно продумываем тематику номера, ведь новости могут потерять свою актуальность после сообщения в интернете. Продумываем оформление каждой первой полосы, большое значение имеют все публикуемые фотографии. Читателю должно быть интересно с нами!
📍Чтобы продолжить наше общение, мы предлагаем вам принять участие во Всероссийской декаде подписки, которая пройдет с 4 по 14 апреля. Именно в эти дни цены на республиканские издания будут снижены на 12 %, на районные и городские – на 10 %. Таким образом, те из вас, кто подписывался в отделениях почтовой связи, могут оформить подписку на «Белебеевские известия» за 877.02 руб., а на «Бэлэбэй хэбэрлэре» – за 238.26 руб.
📍Давайте еще раз покажем всем, что мы – самая читающая республика!
С уважением, Светлана Шириня.

Автор:Светлана Шириня
Читайте нас: