Все новости

Победитель определился!

Подошел к концу муниципальный этап республиканского фотоконкурса медицинских работников «Герои нашего времени».

Наши подписчики активно откликнулись на призыв проголосовать за лучшую медсестру (медбрата) Белебеевского района. На конкурс было заявлено 17 участников из числа работников республиканских и районных учреждений здравоохранения, студентов медколледжа. Всего в голосовании приняли участие 3400 человек. Спасибо вам за поддержку наших конкурсантов! Безусловно каждый их них заслуживал победы! Но победитель, как известно, бывает только один!

Мы поздравляем Айсылу Иванайскую, медсестру отделения анестезиологии и реанимации Белебеевской ЦРБ, которая вот уже 21 год остается верной своей профессии. Она набрала 919 голосов!
Второе место досталось Наталье Бондаревой, старшей медсестре инфекционного госпиталя Белебеевской ЦРБ с 20-летним стажем работы. За Наталью Вячеславовну наши подписчики отдали 837 голосов!
Третье место заслуженно получил молодой медбрат, в чей адрес было сказано немало положительных отзывов белебеевцев. Это Айрат Батыршин – студент четвертого курса Белебеевского медицинского колледжа. С первого курса молодой человек работает в хиркомплексе Белебеевской ЦРБ, затем – в ковид-госпитале. За Айрата проголосовали 367 человек!

Как и обещали, редакция газеты вручит призерам приятные сувениры! О победительнице конкурса обязательно подготовим очерк, который опубликуем в одном из ближайших номеров «Белебеевских известий».

С 14 по 28 февраля в сообществе «Наш Башкортостан» состоится региональное голосование за лучшего медработника республики в фотоконкурсе, объявленном ГУП ИД «Республика Башкортостан».
Приглашаем вас поддержать представителя Белебеевского здравоохранения Айсылу Иванайскую!
Голосуем за нашу участницу и желаем ей победы!

Победитель определился!
Победитель определился!
Победитель определился!
Автор:Светлана Шириня
Читайте нас: