Она стартует 2 февраля и продлится до 23 февраля 2026 года.
Акция «Тепло для героя» направлена на поддержку защитников Отечества, находящихся в зоне СВО, участников СВО, проходящих лечение после ранений в специализированных учреждениях, а также их семей.
– Добрая акция организуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» и включает в себя две составляющие: гуманитарная миссия по сбору писем и подарков для военнослужащих и тематические мероприятия для участников СВО, находящихся в госпиталях, а также семей участников СВО. Все желающие присоединиться к благому делу могут принести подарки и письма в совет ветеранов (Белебей, ул. Ленина, 3а) или передать в волонтерские группы поселений, – пояснил председатель совета ветеранов Белебеевского района Александр Буйлов.
Можно принести теплые носки, шарфы, перчатки, иные теплые вещи, бытовую химию, сладкие подарки с долгим сроком хранения, письма, иные вещи в соответствии с потребностями в зоне СВО.
Справки по телефону 8 (34786) 3-25-57.
Подарим нашим защитникам тепло, любовь и заботу!