

— Наш Артур в главном поединке турнира техническим нокаутом победил соперника из Таджикистана в претендентском поединке по версии IBF в легком весе. Данис в бою защитил свой пояс WBA Asia East. У Азалии — чемпионство в WBA Asia, — поделился Андрей Назаров.
Он сообщил, что поединки прошли в Уфе в рамках вечера профессионального бокса «БЕТСИТИ IBA.PRO 17», и добавил, что его «распирает гордость за башкирский бокс».
— Такие турниры я люблю не только за результат, который неизменно выдают наши борцы, но и за характер и особую энергию, которую ничем не подделать, — подчеркнул Андрей Назаров.
Премьер-министр отметил, что благодаря победам спортсменов из Башкирии в бокс приходят дети, из которых потом вырастают настоящие «звезды». Он поблагодарил Международную ассоциацию бокса, Федерацию бокса России, партнеров и всех, кто делает такие события возможными.
О том, как прошли поединки, рассказывает «Башинформ».
Фото:предоставлено организаторами.