Все новости
«Атайсал»
5 Июня 2023, 16:19

СВОих не бросаем!

Детей, чьи папы приближают победу в СВО, пригласили на праздник «Счастливое детство»

СВОих не бросаем!
СВОих не бросаем!

В преддверии Дня защиты детей администрация поселка Приютово, Центр помощи «Своих не бросаем», индивидуальные предприниматели провели праздничное мероприятие для детей мобилизованных земляков.

Организаторы постарались создать для детей атмосферу незабываемого действа. Вместе с задорными аниматорами Алиной Федотовой (Розочка) и Марселем Ситдиковым ( Умка) ребята играли в подвижные игры, читали стихи, танцевали.

Парикмахер Светлана Холкина заплетала девочкам красивые косички. Художник-портретист Маргатита Невская радовала детей чудесным аквагримом. Каждый участник события получил сладкие призы от хозяйки кафе «Два сердца» Рузанны Аракелян и семьи Александра и Ольги Пашиных, сладкую вату – от семьи Эльвера и Эльвиры Гилязевых.

Пока дети веселились, мамам была оказана юридическая консультация по мерам государственной поддержки их семей. На все интересующие женщин вопросы ответили специалисты ГБУ Белебеевский межрайонный центр «Семья».

Глава администрации п.Приютово Лилия Юнусова поздравила ребят с праздником, пожелала им здоровья, а их папам – скорейшего возвращения домой. Также поблагодарила всех, кто был причастен к организации мероприятия.

Руководитель службы семьи в Белебеевском районе и г. Белебее Мария Зайнуллина в своем выступлении заверила о готовности оказать содействие в решении вопросов семей мобилизованных на СВО.

Почетный гражданин поселка Приютово Виктор Никулин отметил:

– В то время, когда наши бойцы выполняют свой долг, защищая Родину, мы просто обязаны поддерживать вас. Вы не одиноки, мы с вами!



СВОих не бросаем!
СВОих не бросаем!
СВОих не бросаем!
СВОих не бросаем!
СВОих не бросаем!
СВОих не бросаем!
СВОих не бросаем!
СВОих не бросаем!
Автор:Рамзиля Камеристова
Читайте нас: