Все новости
«Атайсал»
27 Октября 2021, 14:19

Важная задача!

Перепись вступила в активную фазу. По информации подразделения госстатистики в г. Белебее территориального органа федеральной службы Государственной статистики по РБ по состоянию на 21 октября пересчитаны 11770 жителей Белебеевского района.

Важная задача!
Важная задача!

Глава администрации Белебеевского района Азат Сахабиев принял участие во Всероссийской переписи населения. Вместе со своей супругой он ответил на вопросы анкеты, придя на переписной участок, расположенный в Центре национальных культур «Урал-Батыр».

– Перепись населения – принципиально важная задача для того, чтобы на уровне страны и республики принимались взвешенные и обоснованные решения по стратегии социально-экономического развития государства в целом и нашего муниципалитета в частности. Прошу всех тех, кто еще не прошел перепись, сделать это в самое ближайшее время. Рассчитываю на вашу поддержку! – обратился к белебеевцам Азат Альвертович.

Как подчеркнула Зульфия Хайдарова, контролер переписного участка, никаких неудобств или угроз это мероприятие не несет, а времени отнимет немного (заполнение переписного листа – дело 15 минут!).

Светлана Шириня
Фото автора

Автор:Светлана Шириня
Читайте нас: