Все новости
Время героев
29 Января 2021, 15:00

Движение – только вверх!

В Белебеевском медицинском колледже прошел мини-форум местного отделения «Волонтеры-медики» «Движение вверх», сообщили в отделе молодежи Управления соцразвития.

В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» студенты первых и вторых курсов, рассредоточившись по трем тематическим площадкам, приняли участие в обсуждении ситуативного поведения.
На площадке «Проектирование» вместе с руководителем зонального округа, членом президиума АНФСО «Воркаут Башкортостан» Георгием Пахомовым предлагали перспективные идеи и разрабатывали свои проекты для решения актуальных проблем.
На тематической площадке «Квест» педагог-психолог Центра социально-психологической помощи семье, детям и молодежи Олеся Ахметгареева предложила студентам жизненные ситуации, из которых необходимо найти правильный выход. На площадке «Психология» спикер Елена Галькаева провела упражнения на развитие навыков коммуникации.
Хорошей разминкой для ума между прохождением тематических площадок послужила интеллектуальная игра «Квиз-плиз», в которой студенты не только отвечали на вопросы викторины, но и приносили баллы своим командам.
Подготовила Светлана Шириня

Фото предоставлено отделом молодежи
Читайте нас: