Все новости
Сделано в Белебее
22 Марта 2021, 21:00

День и ночь за рулем

Международный день таксиста – отличный повод поздравить работников, занятых в этой сфере и рассказать о них. Сложно найти человека, не пользовавшегося данной услугой.

Большой популярностью в нашем городе пользуется компания «День-Ночь». В ее автопарке более 30 машин. Поэтому ждать такси долго не придется.

Не можете попасть в Уфу? Не проблема! Каждый час в режиме 24/7 в Уфу и обратно отправляется автомобиль «День-Ночь». Вежливый и опытный водитель в любое время суток отвезет вас с места отправки до места назначения.
Компания ведет свою статистику перевозок. На сегодняшний день обслужено рекордное количество человек – более 5 тысяч. Это, в первую очередь, связано со строгой дисциплиной: каждодневные пятиминутки с диспетчерами, ежемесячные собрания с водителями, на которых обсуждаются накопившиеся проблемы и жалобы.
– «День-Ночь» гарантирует безопасность потребителей. Каждый водитель находится под нашим пристальным контролем. В случае неприятной ситуации пассажиру возмещаются убытки. Клиент всегда прав, – прокомментировал директор предприятия Рашад Мустафабейли.
Дорогие читатели газеты «Белебеевские известия», в скором времени такси «День-Ночь» выпустит свое собственное приложение. В режиме онлайн можно будет заказать машину или забронировать на нужное время.
Читайте нас: