Все новости
Сделано в Белебее
12 Марта 2021, 19:00

Флорида – значит усеянная цветами

Есть такое мнение, что имя диктует судьбу человека. Вот и наша героиня с редким именем Флорида всю жизнь любила выращивать комнатные цветы и растения. Однажды, как она сама призналась, их стало так много, что она решила открыть собственный магазин. Нарекла она своё детище своим именем.

Уже более семи лет радует белебеевцев своим ассортиментом магазин «Флорида». Любите выращивать комнатные цветы и делать это хорошо и качественно? Значит, этот магазин вам идеально подойдет. Здесь вы всегда найдете бесконечное многообразие семян, саженцев однолетних и многолетних цветов, удобрений, сувениров, садовых инструментов, можете также купить качественный грунт, лук-севок, искусственные цветы.

Вы любите комнатные растения и желаете порадовать себя или своих близких, скажем, цветком в горшке? Здесь вы тоже обратитесь по адресу – большой выбор на любой вкус и цвет.
Прелесть этого магазина в том, что саженцы растений хозяйка выращивает собственноручно, причем делает она это много лет. Это ли не гарантия качества?
У «Флориды» удобный график работы и целых два филиала в городе (Интернациональная, 110 и Волгоградская, 11). Здесь вас всегда проконсультирует высококвалифицированный персонал, в том числе и сама Флорида Робертовна.
Ничто так не оживляет и не украшает комнату как комнатные растения. Книги, плакаты, посуда – все это кажется привычным по сравнению с зеленоватыми листочками в горшочке, которые идеально дополняют подоконник и атмосферу уюта в доме.
Регина Фаизова
Фото Елены Торгашовой
Читайте нас: