Все новости
Сделано в Белебее
6 Марта 2021, 17:00

Вкусно, как дома, в кафе «Святогор»!

С 2013 года в нашем городе работает кафе-гриль под таким названием.

Здесь посетителей ждет домашняя еда, вкусная выпечка и приемлемые цены. В собственной кухне опытные повара искусно готовят куры-гриль, горячие блюда, в ручную лепят пельмени, пекут хлебобулочные изделия, пироги. Кстати, пекут их в кафе и на заказ. Горожанам полюбились пироги с творогом, яблоками, курагой, черносливом. Также пришлись по душе с капустой и рыбой, с мясом и картошкой и т.д.
Коллектив заведения постоянно работает над расширением ассортимента предлагаемых блюд. Так, в последнее время спросом пользуются рулеты с маком и творогом, блинчики с разной начинкой, самса.
– Профессионал с многолетним опытом, заведующая производством Полина Матвеева работает в кафе со дня основания. Она следит, чтобы каждое блюдо готовилось с душой и с соблюдением всех кулинарных норм. Пользуется уважением коллег и посетителей и бригадир смены Зиля Валеева, – рассказывает директор Ирик Юнусов.
Отрадно, что в кафе «Святогор» собрался дружный, работоспособный коллектив, каждый ответственно относится к своим обязанностям.
В заведении можно перекусить как одному, так и в компании коллег и друзей, также можно сытно пообедать. Этим активно пользуются работники соседних предприятий, приезжают за вкусными пирожками из других уголков города.
Надо отметить еще одну немаловажную вещь: здесь с большой отвественностью отнеслись к работе в условиях пандемии. И цены остались на прежнем уровне, и сохранился ассортимент товаров.
Кафе-гриль «Святогор» ждет посетителей по адресу: г. Белебей, ул. Восточная, 31/1.
Фото автора

На правах рекламы
Читайте нас: