Все новости
Подписка
13 Мая 2021, 20:00

Подпишитесь на любимую газету и получите приз!

Подписная цена альтернативной подписки через редакцию газеты остается неизменной – 786 рублей. При оформлении коллективной заявки на подписку с доставкой газеты по месту работы в пределах города Белебея стоимость снижается до 620 руб. Почта России предлагает жителям района подписаться на полгода по цене 1123 руб. 80 коп.

Каждый подписчик имеет право участвовать в розыгрышах призов:
– общий республиканский конкурс «Подпишись и выиграй» – подписка на два любых издания из раздела «Республиканские издания» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/. Призы – ноутбук, мотоблок, триммер, велосипед, телевизор. Розыгрыш призов среди подписчиков – 27 июля в эфире БСТ. Для участия надо прислать квитанцию по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес [email protected] до 15 июля.
– редакционный конкурс – участвуют подписные квитанции на газету «Белебеевские известия» на 6 месяцев второго полугодия. Розыгрыш призов состоится 20 июля в редакции Белебеевских известий.
Для участия в розыгрыше необходимо прислать квитанцию (ксерокопию) по адресу: 452000, г. Белебей, ул. Мало-Луговая, 53А, редакция газеты «Белебеевские известия» с пометкой «Конкурс. Подписка», или на электронный адрес [email protected] до 16 июля.
Читайте нас: