Все новости
Объявления
2 Июля 2021, 21:59

Айпад и айфон - народным корреспондентам

Все желающие могут стать не только свидетелями и участниками VI Всемирной Фольклориады CIOFF®, но и запечатлеть ее яркие мгновения.

Айпад и айфон - народным корреспондентам
Айпад и айфон - народным корреспондентам

С 3 по 10 июля пройдут концерты и встречи в рамках уникального праздника мировых культур. Народные корреспонденты могут стать обладателями Iphone 12 или iPad. Для этого нужно снять интересное видео, сделать фотографию и опубликовать в социальных сетях с 3 по 10 июля. Принять участие в конкурсе народных корреспондентов может каждый желающий.

Конкурс видеороликов «Моя фольклориада» пройдет в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте. Снимайте и размещайте видеоролики, посвященные Всемирной фольклориаде и публикуйте их с хештегом #folkloriada2021online. Победитель определится по количеству лайков. Приз – iPad.

Конкурс фотографий «Моя фольклориада» также пройдет в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте. Публикуйте оригинальные фотографии, посвящённые фольклориаде с хештегом #folkloriada2021online. По количеству лайков будут определены три победителя. Приз за первое место - Iphone 12, за второе и третье места – портативные колонки.

Итоги конкурсов будут подведены после 10 июля 2021 года.

За новостями фольклориады вы можете следить в сообществе ВКонтакте https://vk.com/folkloriada2021.

Подготовила Гульнара Мурзина

#Белебеевскиеизвестия #Башкортостан #Фольклориада2021 #народныйкорреспондент #фотографии

Читайте нас: