Все новости
Объявления
17 Июня 2021, 13:00

Выберем самых достойных!

В Республике стартовал проект «Земляки», который призван выявить самых достойных и уважаемых современников. Жителям республики предлагается назвать имена тех, кто, по их мнению, заслуживает уважение своими делами конкретно в их селе, районе, городе. Приглашаем белебеевцев проявить активность и выразить свое мнение!

На протяжении полутора месяцев волонтеры проводили анкетирование жителей республики, выявляя в каждом муниципалитете, каждом населенном пункте самых достойных и уважаемых граждан, наших современников, заслуживающих уважение своими делами. 21 июня рейтинговое голосование завершается, после чего будут определены победители в каждом муниципалитете, по каждой из 16 номинации:
1. Атайсал
2. Здравоохранение
3. Образование
4. Культура и искусство
5. Общественная деятельность
6. Многодетная семья
7. Человек, совершивший героический поступок
8. Вооруженные силы, МЧС, полиция
9. Журналистика и литература
10. Спорт
11. Сельское хозяйство
12. Строительство
13. Транспорт
14. Промышленность
15. Предпринимательство
16. Государственная деятельность
С 7 июня на сайте Голос РБ https://golos.bashkortostan.ru/countryman/ проходит рейтинговое голосование, где граждане нашей республики своим голосованием определят самых достойных из всех номинантов.
На сегодняшний день наибольшую активность в рейтинговом голосовании демонстрируют Благовещенский, Давлекановский, Туймазинский, Уфимский, Караидельский, Кугарчинский районы, города Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Давлеканово, Благовещенск.
В целях наиболее полного охвата голосующих и более объективной картины результатов в процесс голосования с 17 июня подключена социальная сеть ВКонтакте. Жители Белебеевского района могут проголосовать, пройдя по ссылке: https://vk.com/wall-180700711_11139
Подготовила Светлана Шириня
Фото из открытых источников
#Белебеевскиеизвестия #Башкортостан #Земляки #Атайсал #Выберемдостойных
Читайте нас: