Все новости
Объявления
12 Мая 2021, 13:00

Семья - это важно

В Республике Башкортостан с 11 по 16 мая пройдёт тематическая неделя, приуроченная к Международному дню семьи. Инициатором выступило Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ.

Во всех городах и районах республики пройдут акции и мероприятия, направленные на сохранение и развитие семейных традиций, повышение родительских компетенций, организацию семейного досуга.
На еженедельном оперативном совещании в Правительстве Башкортостана Глава РБ Радий Хабиров поручил главам муниципалитетов ответственно подойти к значимому событию и оказать поддержку в проведении тематических акций.
– Это, безусловно, один из важнейших праздников. В течение Недели семьи каждый день запланировано большое количество мероприятий. Они направлены на укрепление семьи как главной социальной ценности. Прошу глав муниципалитетов оказать необходимую поддержку и приглашаю жителей принять активное участие в этих мероприятиях, – отметил Радий Хабиров.
В Белебеевском районе в рамках Недели семьи пройдут консультации специалистов центра «Семья», праздники двора, акция «Семейный бумеранг доброты».
Подготовила Гульнара Мурзина
Читайте нас: