Все новости

Женщинам покоряются любые вершины

Валентина Вафина, индивидуальный предприниматель

Валентина Ахмедзяновна руководит аутсорсинговой компанией, которая оказывает бухгалтерские услуги. Свое дело открыла в 2006 году. По первому образованию она учитель информатики, затем решили освоить профессию бухгалтера-статиста и продолжает развиваться в этой области. Сейчас компания готовится к расширению: на полученную из бюджета субсидию ремонтируется еще один офис, в котором опытные бухгалтеры также будут принимать клиентов. Работа предпринимателя связана с постоянными расчетами и требует много внимания и времени. Помимо всего, она занимается общественной деятельностью – является председателем местного отделения «Опоры России».
Но энергичная женщина успешно совмещает профессиональные обязанности с семейными. У нее двое детей – 16-летняя Карина и 10-летний Рустам.
– Секрет успеха – в поддержке мужа, – признается Валентина Вафина. – Я точно знаю, он меня всегда поймет. В первую очередь всем женщинам хочу пожелать любить себя и реализоваться. Речь идет необязательно о работе, кто-то реализуется как предприниматель, другая – как мама.
Читайте нас: