Все новости
Национальные проекты
11 Января 2022, 09:18

С новосельем!

85 семей получили ключи от квартир в новом доме. Пятиэтажный красавец-дом построили в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» для реализации адресной программы Республики Башкортостан по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

С новосельем!
С новосельем!

Символический ключ от нового дома главе администрации ГП Приютовский поссовет МР Белебеевский район РБ Лилии Юнусовой вручил генеральный директор инвестиционно-строительной компании «Стронег» Андрей Косихин.
В рамках заключенных контрактов в новом доме приобретено более 4 тысяч квадратных метров жилья на сумму более 145 млн. рублей. Переселены более 180 жителей 11 аварийных домов на улицах Советской, Элеваторной и Парамонова.

Ключи от квартир в торжественной обстановке вручил глава администрации МР Белебеевский район РБ Азат Сахабиев.
– Радует, что вручение ключей от новых квартир в поселке Приютово становится событием системным, – отметил он, поздравляя новоселов. – Желаю вам благополучия в новых квартирах и здоровья.
Квартиры оборудованы индивидуальными источниками отопления, установлено сантехническое оборудование, выполнена отделка стен, пола. Особенно радуют хозяев просторные кухни и прихожие.
Придомовая территория благоустроена, а парковка – самая большая в поселке.

Кое-кто из новоселов начал перевозить вещи в новое жилье сразу после торжественной церемонии.


С новосельем!
С новосельем!
С новосельем!
С новосельем!
Автор:Гульнара Мурзина
Читайте нас: