Жители Башкирии могут отслеживать паводок в режиме онлайн
Все новости
10
10 Марта , 12:30

БСТ запускает проект для женщин в сотрудничестве с фондом «Территория счастья»

Уникальный проект ориентирован преимущественно на женскую аудиторию в возрасте от 30 до 60 лет. Он ставит главной целью оказать зрителям не только информационную, но и эмоциональную поддержку.

БСТ запускает проект для женщин в сотрудничестве с фондом «Территория счастья»
БСТ запускает проект для женщин в сотрудничестве с фондом «Территория счастья»

Новый дневной телевизионный проект «Территория счастья» и его аналог на башкирском языке «Бэхет иле» запускает с 10 марта телеканал БСТ совместно с благотворительным фондом «Территория счастья». Первые его выпуски состоятся уже 10 марта.

Каждый будний день зрителей ждет новая тематическая программа, затрагивающая вопросы семьи, карьеры, культуры, здоровья и психологии. Темы эфиров формировались с учетом запросов зрительниц со всех уголков республики. Эксперты из разных сфер будут давать советы и делиться практическим опытом, помогая аудитории решать повседневные проблемы и расширять кругозор.

Программа выходов эфира следующая: понедельник – семья, воспитание детей и домашний уют; вторник – карьера, личностный рост и саморазвитие; среда – культура, искусство и национальные традиции; четверг – здоровье и советы врачей по профилактике заболеваний; пятница – психология, эмоциональный баланс и гармоничные отношения.

6+

Источник

Читайте нас: