В Башкирии стартовал конкурс для юных репортеров: расскажи миру свою историю
Все новости
10
Новости
7 Марта , 10:38

Самой главной в нашем сердце

В преддверии 8 Марта в детских садах полным ходом идет подготовка к утренникам, на которых ребята будут поздравлять любимых мам и бабушек.

Самой главной в нашем сердце
Самой главной в нашем сердце

Свежий ветерок, весенняя капель и щебетанье птиц говорят о том, что на пороге Международный женский день. Все мы любим этот праздник с самого раннего детства, потому что много лет назад старательно готовили еще неумелыми ручками первые подарки самому родному человеку на Земле – своей маме. И сколько бы воды не утекло с той поры, а она всегда будет самой любимой, самой главной в нашем сердце!

Для того чтобы полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме своими руками. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько дорога любимая мама.

Маме будет приятно само внимание, а подарок, изготовленный чадом собственноручно, обязательно вызовет слезы умиления и благодарности.

Самой главной в нашем сердце
Самой главной в нашем сердце
Самой главной в нашем сердце
Автор:Воспитатели А. Хасанова, Э. Мамедова
Читайте нас: